Тут как бы даже и комментировать особо нечего.
Сейчас мы волшебным образом увидим как русский сотрудник милиции, подрабатывающий сутенёрством, пристал с пистолетом к группе миролюбивых кавказцев ну и т.д. и т.п. Сценарий накатан.
В комменты виртуально призывается
Или прийти с рассказом о том, что русский народ на самом деле очень силён на своей территории.
Характерно, что на своей странице вконтакте девушка почему-то вынуждена оправдываться.
Хочу сразу разъяснить, что я не собиралась разжигать какие-либо межнациональные конфликты. Я просто хочу, чтобы людей, которые чуть не лишили жизни моего друга детства(избивая его десятером прямо перед кинотеатром на глазах у изумленной публики, а потом еще и скинув головой вниз с трехметрового парапета при входе в метро ) которые тыкали нам с моей подругой в лицо пистолетом и кричали что прирежут сначала нас, потом нашу семью( да и всех русских...) ответили за эти действия.
Не, ну действительно.
Ведь прямо вот так вот взять и написать что мол - кавказцы, угрожали убить русских - это ж практически разжигание. Чего это она, а?